Posted 9 апреля 2012,, 12:00

Published 9 апреля 2012,, 12:00

Modified 1 апреля, 01:53

Updated 1 апреля, 01:53

СМИ обсуждают бурный роман известного юриста с Анной Чапман

9 апреля 2012, 12:00

МОСКВА, 9 апреля. Откровения, что российская «шпионка» Анна Чапман была лучшей сексуальной партнершей видного нью-йоркского юриста Джона Алторелли, - далеко не сюрприз, пишет неназванный журналист Daily Mail (перевод Inopressa). До ее депортации из США Алторелли и Чапман вместе жили на Манхэттене.

Кроме того, издание сообщает, ссылаясь на публикацию в The New York Post: в беседах с друзьями Алторелли называл Чапман "женщиной, которая вошла в мою жизнь", и хвастался ее дерзкими экспериментами в постели.

"Неясно, когда началась их связь, но, похоже, эта нестандартная пара начала крутить бурный роман уже после того, как Алторелли разошелся с женой и сбросил вес", - говорится в статье. По слухам, юрист осыпал Анну роскошными подарками, а в июне 2010 года они даже устроили вместе вечеринку в его роскошной нью-йоркской квартире.

"Вечеринка состоялась незадолго до ареста Чапман, но, как считается, Алторелли ничего не знал о ее тайной шпионской жизни", - говорится в статье. По словам источников, когда у Чапман начались нелады с правоохранительными органами, она сказала любовнику, что у нее просто проблемы с визой.

Анна Чапман стала известна благодаря шпионскому скандалу между Россией и США. В июне 2010 года Чапман была арестована властями США по обвинению в шпионаже. По версии следствия, Чапман использовалась российской разведкой как "ловушка" для американских чиновников и бизнесменов для выуживания у них важных сведений. Уже 8 июля она признала себя виновной и была выслана обратно в Россию вместе с другими девятью участниками скандала.

Депортированная "русская шпионка" в России была принята очень тепло. Ей довелось спеть с премьером Владимиром Путиным "С чего начинается Родина", получить медаль, сняться для мужских журналов и стать настоящей звездой шоу-бизнеса.

В декабре 2010 года было объявлено, что Чапман войдет в общественный совет "Молодой гвардии Единой России", где будет заниматься патриотическим воспитанием молодежи, помогать детям-сиротам и продвигать законодательные инициативы на правах "героя поколения".

Кроме того, с января 2011 года героиня шпионского скандала Анна Чапман стала телеведущей. Агент "90-60-90" согласилась вести программу "Тайны мира с Анной Чапман" на Рен-ТВ в рамках документального проекта "Реальность". Также сообщалось, что она работает в ОАО "Фондсервисбанк" советником президента по инвестициям и инновациям, а также главным редактором журнала об индустрии венчурных инвестиций Venture Business News.