Modified 1 апреля, 01:45

Updated 1 апреля, 01:45

Перед игрой с "Баварией" у футболистов "Реала" украли бутсы и футболки

18 апреля 2012, 06:04

МЮНХЕН, 18 апреля. Перед первым полуфинальным матчем Лиги чемпионов между «Баварией» и «Реалом» из гостевой раздевалки неизвестный украл шесть пар бутс, три из которых принадлежали Криштиану Роналду.

Как со ссылкой на местные СМИ пишет Sportbox, от неизвестного злоумышленника пострадали также Карим Бензема и Месут Эзил. Кроме бутс воришка прихватил и несколько игровых футболок.

Хозяева поля только разводили руками. Камеры наружного наблюдения момент не зафиксировали, а в самих раздевалках видеоаппаратуры нет, отмечает НТВ. «Реал» уже пожаловался в УЕФА на неприятный инцидент.

Между тем, как передает Чемпионат.com, первый полуфинальный матч Лиги чемпионов завершился победой мюнхенского клуба — 2:1. Счет открыли хозяева на 17-й минуте. Кроос навешивал с углового, мяч попал в Бадштуберу и отскочил к Рибери, который отправил мяч в ворота.

"Реал" отыгрался на 53-й минуте. Роналду нанес удар, Нойер отбил мяч, но сделал точно на Бензема, который прострелил на Роналду. Португалец откатил мяч на Озила, "расстрелявшего" в упор Нойера.

Решающий гол был забит на на 90-й минуте. Лам прострелил в штрафную мадридцев, и в сутолоке у штрафной Гомес сумел переправить мяч в ворота Касильяcа.

Ответная игра пройдет в Мадриде 25 апреля.