Posted 29 мая 2012,, 04:24

Published 29 мая 2012,, 04:24

Modified 1 апреля, 01:08

Updated 1 апреля, 01:08

СМИ: Колокольцев сообщил Нарышкину о недостойном поведении Гудкова

29 мая 2012, 04:24
Глава МВД России сообщил председателю Госдумы, что Гудков во время проверки ЧОП "Пантан" публично угрожал расправой руководителям подразделений, осуществлявшим проверку. В случае невыполнения своих требований об отсрочке изъятия оружия депутат пообещал организовать массовый несанкционированный митинг у здания МВД.

МОСКВА, 29 мая. Новый глава Министерства внутренних дел (МВД) России Владимир Колокольцев направил председателю Государственной думы РФ Сергею Нарышкину письмо, в котором просит обратить внимание на недостойное, по его мнению, поведение депутата Геннадия Гудкова во время проведения проверки на его охранном предприятии, пишет во вторник газета «Известия».

Напомним, московская полиция приостановила действие лицензии на частную охранную деятельность ООО ЧОП "Пантан" депутата Геннадия Гудкова на один месяц.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, за грубое нарушение лицензионных требований и условий с 25 мая 2012 года приостановлено сроком на один месяц действие лицензии на частную охранную деятельность, выданной ООО ЧОП "Пантан".