Posted 14 октября 2012,, 17:49

Published 14 октября 2012,, 17:49

Modified 31 марта, 22:58

Updated 31 марта, 22:58

ВВС Израиля нанесли новый удар по Газе

14 октября 2012, 17:49

ИЕРУСАЛИМ, 14 октября. Израильские военные нанесли новый удар в районе лагеря беженцев Дир аль-Балах, сообщают палестинские источники в секторе Газы. По данным агентства "Маан", в результате атаки один человек погиб, еще трое получили ранения различной степени тяжести. Позднее стало известно, что погибли два террориста.

По словам высокопоставленного представителя минздрава сектора Газы, раненые в тяжелом состоянии. Израильские военные подтвердили, что нанесли удар по террористам в секторе Газы, собиравшимся запустить ракету в сторону территории Израиля.

Рано утром военно-воздушные силы Армии обороны Израиля обстреляли в районе Хан Юниса (юг сектора Газы) мотоцикл с боевиками. Палестинские источники сообщают об одном убитом и одном раненом. Вечером в субботу ВВС ЦАХАЛа нанесли удар по мотоциклу в лагере палестинских беженцев Джебалия, на севере сектора Газы. Были уничтожены два боевика "Всемирного джихада", которые принимали участие в ракетных обстрелах израильской территории.

Напомним, в ночь на 14 октября палестинские террористы выпустили по израильской территории не менее двух ракет. "Касамы" разорвались в районе Эшколь, не причинив ущерба.