Posted 3 ноября 2012,, 10:59

Published 3 ноября 2012,, 10:59

Modified 31 марта, 22:39

Updated 31 марта, 22:39

Новый шторм может обрушиться на восток США во время президентских выборов

3 ноября 2012, 10:59
В ночь на 6 ноября, когда в США будут проходить президентские выборы, в Атлантическом океане к востоку от побережья штатов Джорджия и Южная Каролина может сформироваться область пониженного давления. Подобное атмосферное явление может в течение суток принести в северо-восточные штаты США сильные ветры, дожди и даже снежные бури.

МОСКВА, 3 ноября. Синоптики не исключают образования в Атлантическом океане еще одного шторма, который может обрушиться на восток США в день выборов президента страны.

Как сообщает телеканал Current TV, в ночь на 6 ноября, когда в США будут проходить президентские выборы, в Атлантическом океане к востоку от побережья штатов Джорджия и Южная Каролина может сформироваться область пониженного давления.

Подобное атмосферное явление может в течение суток принести в северо-восточные штаты США сильные ветры, дожди и даже снежные бури.

Напомним, разрушительный ураган "Сэнди" обрушился на восточное побережье США в ночь на 30 октября. По последним данным, стихия унесла жизни 106 человек в США. Более других пострадали штаты Нью-Йорк и Нью-Джерси.

Без электричества остаются около 4,5 млн человек на восточном побережье страны, из них около 570 тыс. — в Нью-Йорке. Электроснабжение будет полностью восстановлено не раньше 11 ноября.