Posted 31 января 2013,, 20:43

Published 31 января 2013,, 20:43

Modified 31 марта, 21:12

Updated 31 марта, 21:12

Мужчина, открывший стрельбу в офисном центре в Аризоне, найден мертвым

31 января 2013, 20:43

ВАШИГТОН, 1 февраля. Преступник, открывший огонь по людям в офисном здании в Финиксе, столице американского штата Аризона, найден мертвым.

Полицейские обнаружили его машину на парковке в одном из восточных пригородов Финикса, рядом с ней был найден труп, приметы которого соответствовали предполагаемому стрелку. После проведения опознания в полиции официально подтвердили, что погибшим является Артур Дуглас Хармон. По предварительным данным, он застрелился из ружья, сообщает Lenta.Ru со ссылкой на телеканал ABC15.

Напомним, Хармон устроил стрельбу в офисном центре в Финиксе 30 января. В результате его действий один человек погиб, еще двое получили ранения.

Ранее сегодня сотрудник прокуратуры получил ранения в результате стрельбы, произошедшей в американском городе Кофман в штате Техас, сообщили в местной полиции. Инцидент произошел около 09:00 по местному времени на парковке, расположенной напротив здания городского суда. По имеющейся информации, стрельбу открыли два человека, один из них был одет в камуфляжную форму. Полиция ведет поиск преступников.