Posted 13 марта 2013,, 17:02

Published 13 марта 2013,, 17:02

Modified 31 марта, 20:20

Updated 31 марта, 20:20

Гудковых исключили из партии "Справедливая Россия"

13 марта 2013, 17:02
"По инициативе Миронова, Левичева, Романовича, Грачева, Горячевой меня исключили из партии СР", - написал в своем микроблоге Дмитрий Гудков, добавив, что аналогичное решение "эсеры" приняли и в отношении Геннадия Гудкова. Ранее в Бюро высшего совета партии "Справедливая Россия" Гудковым предложили сделать выбор между работой в партии и Координационном совете оппозиции.

МОСКВА, 13 марта. Депутата и экс-депутата Госдумы Дмитрия и Геннадия Гудковых исключили из партии "Справедливая Россия". Об этом Гудков-младший сообщил в своем микроблоге в Twitter.

"По инициативе Миронова, Левичева, Романовича, Грачева, Горячевой меня исключили из партии СР", - написал он, добавив, что аналогичное решение "эсеры" приняли и в отношении Геннадия Гудкова.

Телеведущий Владимир Кара-Мурза в свою очередь отметил: "У Дмитрия Гудкова будущее в российской политике есть. У партии Миронова-Левичева-Горячевой - никакого".

Напомним, Бюро высшего совета партии "Справедливая Россия" решало сегодня "партийную судьбу" Гудковых. Ранее им предложено было сделать выбор между работой в партии и Координационном совете оппозиции.