Modified 31 марта, 17:16

Updated 31 марта, 17:16

Массажист вмешался в матч бразильского футбольного клуба

17 сентября 2013, 10:59

БРАЗИЛИА, 17 сентября. Бразильский футбольный клуб «Апаресиденсе» исключен из текущего розыгрыша серии D (четвертый по силе дивизион) за вмешательство массажиста команды в ход игры с «Тупи».

Как отмечает издание Globo Esporte, таким образом «Апаресиденсе» лишился места в четвертьфинале турнира, который он завоевал по сумме двух игр с «Тупи». Сам массажист Фонсека да Сильва дисквалифицирован на 24 матча и оштрафован на 164 евро.

Игра «Апаресиденсе» и «Тупи» прошла 8 сентября. Во втором тайме при счете 2:2 во время атаки «Тупи» на поле выбежал да Сильва. Массажист дважды отбил удары соперников, после чего убежал в раздевалку. Игроки «Тупи» несколько минут высказывали недовольство судье, но в итоге матч возобновился и завершился счетом 2:2.