Posted 14 ноября 2013,, 10:12

Published 14 ноября 2013,, 10:12

Modified 31 марта, 16:22

Updated 31 марта, 16:22

Приставы получили от Великобритании подтверждение смерти Березовского

14 ноября 2013, 10:12
"Судебным приставом-исполнителем направлен запрос в Московскую городскую нотариальную палату об открытии наследственного дела в отношении Березовского", - отметили в пресс-службе ФССП. Там напомнили, что в ходе исполнительного производства в отношении Бориса Березовского постановлением судебного пристава-исполнителя от 13 мая 2013 года наложены аресты на имущество должника, находящееся на территории РФ.

МОСКВА, 14 ноября. Москва получила из Великобритании подтверждение смерти опального предпринимателя Бориса Березовского.

"Из посольства РФ в Великобритании поступила копия временного документа, подтверждающего смерть Березовского", - рассказали в Федеральной службе судебных приставов, передает "Интерфакс".

"Судебным приставом-исполнителем направлен запрос в Московскую городскую нотариальную палату об открытии наследственного дела в отношении Березовского", - добавили в пресс-службе ФССП.

Там напомнили, что в ходе исполнительного производства в отношении Бориса Березовского постановлением судебного пристава-исполнителя от 13 мая 2013 года наложены аресты на имущество должника, находящееся на территории РФ.

Напомним, тело Березовского было обнаружено в конце марта 2013 года в его доме в Великобритании. Первые результаты вскрытия показали, что причиной смерти могло стать повешение. Не исключено, что подвижки в расследовании смерти Березовского появятся не раньше 2014 года.