Modified 31 марта, 15:41

Updated 31 марта, 15:41

Россияне разгромили Швейцарию на ЧМ по хоккею среди юниоров

29 декабря 2013, 05:59

СТОКГОЛЬМ, 29 декабря. Российская хоккейная сборная обыграла Швейцарию в матче чемпионата мира среди молодежных команд. Встреча завершилась со счетом 7:1.

Счет открыли швейцарские юниоры - на на 15-й минуте шайбу забросил Джейсон Фукс, но уже через две минуты россияне вели со счетом 2:1. Три шайбы российская команда забила во втором периоде, и еще две — в третьем, передает Lenta.ru.

У России отличились Иван Барбашев, Андрей Миронов, Богдан Якимов, Александр Барабанов, Дамир Жафяров, Вячеслав Основин и Михаил Григоренко.

Напомним, 26 декабря сборная России по хоккею одержала уверенную победу над командой Норвегии в своем первом матче на молодежном ЧМ. Встреча завершилась со счетом 11:0.

Молодежный чемпионат мира по хоккею проходит в Мальме. Финал состоится 5 января.