Posted 5 февраля 2014,, 12:22

Published 5 февраля 2014,, 12:22

Modified 31 марта, 15:10

Updated 31 марта, 15:10

По делу о грабеже в Дубае проходят четверо россиян

5 февраля 2014, 12:22
По информации генконсульства России в Дубае, среди задержанных оказался Муслим Мусаев — брат известного российского адвоката Мурада Мусаева. По неофициальной информации, всего по данному делу проходят десять человек, большинство из которых — выходцы из республик бывшего СССР. При этом российских граждан подозревают не в ограблении, а в попытке передачи третьим лицам средств, полученных незаконным путем.

МОСКВА, 5 февраля. Четверо проживающих в ОАЭ россиян были задержаны полицией Дубая в рамках расследования дела о грабеже. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на генконсульство России в Дубае. Среди задержанных, по информации ведомства, Муслим Мусаев — брат известного российского адвоката Мурада Мусаева.

"Мы направили соответствующую ноту в МИД ОАЭ, но на сегодняшний день ответа на нее не получили", — сказал представитель генконсульства.

По неофициальной информации, всего по данному делу проходят десять человек, большинство из которых — выходцы из республик бывшего СССР. При этом российских граждан подозревают не в ограблении, а в попытке передачи третьим лицам средств, полученных незаконным путем.