Posted 17 февраля 2014,, 23:27

Published 17 февраля 2014,, 23:27

Modified 31 марта, 14:59

Updated 31 марта, 14:59

Жителям Набережных Челнов вместо Плющенко предлагают сходить на Ваенгу

17 февраля 2014, 23:27

По еее словам, все, что невозможно перенести (на данный момент - концерты в Набережных Челнах и Самаре), отменяется, переноса не будет. В случае переноса мероприятия либо отмены всем желающим будут возвращены деньги за билеты.

"Изначально вопрос переноса возник из-за травмы Евгения. Но после осмотра его врачами было принято решение, что Женя сможет восстановиться раньше. По крайней мере, для подобных показательных шоу, в которых он будет участвовать как ведущий и давать какие-то выступления. Но, естественно, не в том объеме, как планировалось ранее", — сказала Васильева.

Как удалось выяснить корреспонденту "Чемпионат.com", концерт в Пензе, изначально запланированный на 8 марта, перенесен на апрель. А вот концерт в Тольятти, запланированный на следующий день, по сообщениям организаторов, состоится в срок. На данный момент продано примерно 4 тыс. 100 билетов из 6 тыс. 500 на "Лада-Арене". На шоу в Хабаровске, которое по первоначальному расписанию должно пройти 15 марта, билеты также продаются до сих пор.

Напомним, российский фигурист Евгений Плющенко снялся с Олимпиады в Сочи из-за травмы. Двукратный олимпийский чемпион травмировал спину на разминке перед короткой программой индивидуальных соревнований. Плющенко вышел на лед, но программу так и не начал. Он обратился к судьям, объяснив, что кататься не будет. В тот же день Плющенко объявил о завершении спортивной карьеры.