Posted 25 марта 2014,, 08:12

Published 25 марта 2014,, 08:12

Modified 31 марта, 14:25

Updated 31 марта, 14:25

Рашкин об убийстве Музычко: Это закономерный конец террориста

25 марта 2014, 08:12

МОСКВА, 25 марта. Депутат Государственной думы РФ, заместитель председателя ЦК КПРФ Валерий Рашкин прокомментировал убийство в Ровно боевика Александра Музычко, известного как Сашко Билый.

"Разыскиваемый за многочисленные преступления времен первой чеченской войны, Музычко был штатным агентом СБУ по кличке Кайзер. Через него многие годы осуществлялась подпитка бандитского подполья на российском Кавказе деньгами и оружием. Со временем СБУ его передала в использование американским спецслужбам, с которыми он и работал последние годы", - заявил Рашкин, его слова приводит пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме.

"Его ликвидация в данных условиях - закономерный конец террориста. Следующим должен быть (Дмитрий) Ярош", - заключил коммунист.

Напомним, информацию об убийстве координатора националистической организации "Правый сектор" Александра Музычко, известного как Сашко Билый, подтвердили в Управлении МВД Украины в Ровненской области. Пока никто не задержан, ведется опрос свидетелей. Подробнее о ситуации - здесь.