Posted 29 мая 2014,, 06:35

Published 29 мая 2014,, 06:35

Modified 31 марта, 13:22

Updated 31 марта, 13:22

Скандальный украинский журналист напал на Брэда Питта в Голливуде

29 мая 2014, 06:35

ВАШИНГТОН, 29 мая. На премьере фильма «Малефисента» в Голливуде на актера Брэда Питта напал шоумен Виталий Седюк. Инцидент произошел на красной дорожке у кинотеатра El Capitan.

Скандальный журналист украинского телеканала "1 + 1" прорвался через заграждения и бросился к Питту. Вслед за этим Седюка повалили охранники. Спустя некоторое время нападавшего увели в сопровождении двух полицейских. В местной полиции The Daily Mail заявили, что шоумен арестован за оскорбление действием.

Нападение на Питта произошло, когда его гражданская жена Анджелина Джоли, сыгравшая в «Малефисенте» главную роль, находилась на другом участке красной дорожки и приветствовала поклонников, отмечает Газета.Ru.

Это уже не первый инцидент с участием Седюка. Он прославился, появившись в эфире канала BBC, который вел прямую трансляцию со свадьбы принца Уильяма. Подойдя к журналистке, Виталий рассказал, что предложил Кейт обручальное кольцо, чтобы она передумала выходить замуж за принца, передает ТСН. Позже была история с Мадонной, который Седюк принес гортензии, а поп-королева их выбросила, за что ее осудили почти все мировые СМИ. Скандал произошел и на премьере фильма "Люди в черном-3", где Седюк попытался трижды поцеловаться с Уиллом Смитом. Но голливудский актер не понял намерения журналиста, и дал ему пощечину. Шоумен также пытался получить премию «Грэмми» вместо певицы Адель.