Posted 22 июля 2014,, 17:01

Published 22 июля 2014,, 17:01

Modified 31 марта, 12:29

Updated 31 марта, 12:29

Российские рапиристки уступили сборной Италии в борьбе за "золото" чемпионата мира

22 июля 2014, 17:01

КАЗАНЬ, 22 июля. Рапиристки сборной России не смогли завоевать золотые медали в командных соревнованиях на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в Казани. Как сообщает РИА "Новости", представительницы сборной РФ в финальном матче проиграли команде Италии со счетом 39:45 и стали серебряными призерами.

Добавим, что за российскую сборную в командном турнире выступали Лариса Коробейникова, Юлия Бирюкова, Инна Дериглазова и Диана Яковлева.

Цвета итальянской команды защищали Мартина Батини, Арианна Эрриго, Элиза Ди Франчиска и Валентина Веццали.

Ранее бронзовые медали мирового первенства в Казани завоевали французские рапиристки, обыгравшие в матче за третье место кореянок со счетом 45:35.