Posted 24 июля 2014,, 11:08

Published 24 июля 2014,, 11:08

Modified 31 марта, 12:27

Updated 31 марта, 12:27

Россия ограничила ввоз украинской продукции

24 июля 2014, 11:08
Россия ограничит ввоз растительной продукции в ручной клади и багаже с территории Украины. Как уточнил помощник руководителя Россельхознадзора Алексей Алексеенко, данное ограничение вводится с 28 июля. Ранее Россия заявила о том, что может ограничить ввоз продуктов с Украины в ручной клади "из-за недоверия к работе госветслужбы Украины".

МОСКВА, 24 июля. Россия ограничит ввоз растительной продукции в ручной клади и багаже с территории Украины. Об этом заявил помощник руководителя Россельхознадзора Алексей Алексеенко.

"Прошло совещание фитосанитаров, приняли решение ввести ограничение на ввоз растительной продукции в ручной клади и багаже из Украины", - приводит слова Алексеенко РИА "Новости".

Отмечается, что данное ограничение вводится с 28 июля.

Ранее Россия заявила о том, что может ограничить ввоз продуктов с Украины в ручной клади "из-за недоверия к работе госветслужбы Украины".

23 июля Россельхознадзор предупреждал о возможной приостановке ввоза продовольственных товаров с украинской территории на время проведения переговоров о евроинтеграции Украины.