Modified 31 марта, 11:54

Updated 31 марта, 11:54

Шарапова вышла в третий круг US Open

28 августа 2014, 02:11

НЬЮ-ЙОРК, 28 августа. Российская теннисистка Мария Шарапова, пятая ракетка проходящего в Нью-Йорке Открытого чемпионата США, во втором раунде сломила сопротивление румынки Александры Дулгеру - 4:6, 6:3, 6:2. Поединок продолжался 2 часа 37 минут, сообщает "Российская газета".

Матч оказался довольно сложным для россиянки. Она всегда тяжело играла против этой теннисистки из Бухареста. В их предыдущих двух встречах, несмотря на победы Шараповой - 2:0, счет свидетельствует об упорной борьбе: в одном из матчей Мария уступила первую партию, взяв на тай-брейках две последующие. Теперь по личным встречам Шарапова ведет - 3:0.

В следующем круге Мария Шарапова сразится с победительницей матча между американкой Мэдисон Бренгл и немкой Сабиной Лисицки.