Posted 28 августа 2014,, 02:26

Published 28 августа 2014,, 02:26

Modified 31 марта, 11:54

Updated 31 марта, 11:54

Полиция Нью-Йорка арестовала сестру Джохара Царнаева

28 августа 2014, 02:26
Проживающая в штате Нью-Джерси 24-летняя сестра подозреваемого в организации взрывов на Бостонском марафоне в телефонном разговоре с любовницей мужа заявила: "Я знаю людей, которые придут к тебе и подложат бомбу". Стражи порядка решили оставить задержанную под стражей до 30 сентября. Как позднее сообщили в полиции, она была отпущена с требованием явиться в суд 3 сентября. Самому Джохару Царнаеву грозит смертная казнь.

НЬЮ-ЙОРК, 28 августа. Полиция Нью-Йорка задержала 24-летнюю Алину Царнаеву, сестру Джохара Царнаева, подозреваемого в организации взрывов на Бостонском марафоне. Женщину арестовали за угрозы в адрес любовницы мужа, передает ИТАР-ТАСС.

Проживающая в штате Нью-Джерси Алина в телефонном разговоре с соперницей заявила: "Я знаю людей, которые придут к тебе и подложат бомбу". Как отметил полицейский, угрозы были направлены в адрес женщины, у которой есть ребенок от мужа Алины Царнаевой.

Стражи порядка решили оставить задержанную под стражей до 30 сентября. Как позднее сообщили в полиции, она была отпущена с требованием явиться в суд 3 сентября.

Адвокаты Джохара Царнаева пока никак не прокомментировали арест его сестры. Самому юноше грозит смертная казнь.