Modified 31 марта, 11:52

Updated 31 марта, 11:52

Московское "Динамо" и "Краснодар" вышли в групповой этап Лиги Европы

28 августа 2014, 18:26

МОСКВА, 28 августа. Российские футбольные клубы "Динамо" Москва и ФК "Краснодар" пробились в групповой этап Лиги Европы. Как сообщает "Интерфакс", сегодня вечером "Динамо" на выезде переиграло кипрскую "Омонию" в ответном матче раунда плей-офф второго по значимости клубного турнира Европы.

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу москвичей.

На 11-й минуте автогол записал на свой счет защитник гостей Милан Степанов, а на 39-й минуте гол в ворота бело-голубых провел форвард Микаэль Поте. В добавленное время гол забил защитник "Динамо" Кристофер Самба.

Также в эту стадию пробился "Краснодар", который на своем поле со счетом 3:0 обыграл испанский "Реал Сосьедад".

Между тем московский "Локомотив" проиграл в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы кипрскому "Аполлону" и закончил выступление в еврокубках. Встреча, состоявшаяся в Москве на стадионе в Черкизово, завершилась уверенной победой киприотов со счетом 4:1. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.