Posted 3 сентября 2014,, 06:20

Published 3 сентября 2014,, 06:20

Modified 30 января, 23:50

Updated 30 января, 23:50

Путин и Порошенко обсудили ситуацию на Украине

3 сентября 2014, 06:20
«Было продолжено обсуждение относительно военного и гуманитарного кризиса. Главы государств обменялись мнениями относительно того, что нужно сделать в первоочередном порядке для скорейшего прекращения кровопролития на Юго-Востоке этой страны. Точки зрения президентов о возможных путях выхода из тяжелой кризисной ситуации в значительной степени совпадают», — сообщили в Кремле.

МОСКВА, 3 сентября. Президент РФ Владимир Путин в ходе телефонного разговора с украинским президентом Петром Порошенко обсудил ситуацию на Востоке Украины, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова.

«Было продолжено обсуждение относительно военного и гуманитарного кризиса на Украине. Главы государств обменялись мнениями относительно того, что нужно сделать в первоочередном порядке для скорейшего прекращения кровопролития на Юго-Востоке этой страны. Точки зрения президентов двух стран о возможных путях выхода из тяжелой кризисной ситуации в значительной степени совпадают», — сказал Песков.

Напомним, ранее Путин заявил о договоренности с Петром Порошенко о мирном разрешении ситуации на Украине.