Posted 22 октября 2014,, 18:45

Published 22 октября 2014,, 18:45

Modified 31 марта, 10:59

Updated 31 марта, 10:59

В Леверкузене стартовал матч "Зенит" - "Байер"

22 октября 2014, 18:45

ЛЕВЕРКУЗЕН, 22 октября. В Леверкузене на стадионе "Бай-Арена" начался матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между петербургским "Зенитом" и местным "Байером".

Ранее стал известен стартовый состав "Зенита" на матч.

Так, Олег Шатов, восстановившийся от травмы занял место на скамейке запасных, в старт вернулись Доменико Кришито, Никола Ломбертс и Аксель Витсель.

Стартовый состав "Зенита": Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Гарай, Кришито, Файзулин, Хави Гарсия, Витсель, Данни, Халк, Рондон. Запас: Малафеев, Нету, Смольников, Шатов, Тимощук, Аршавин, Кержаков.

Состав "Байера": Лено, Спахич, Венделл, Топрак, Донати, Райнарц, Бендер, Чалханоглу, Беллараби, Хюнь-Мин, Кисслинг.

В свою очередь, бывший защитник "Зенита" Константин Лепехин выразил мнение, что эта встреча завершится результативной ничьей. По его словам, "Байер" – атакующая команда, много забивает в последних матчах, но и "Зенит" силен своей атакой.

"Будет много голов. Надеюсь, что "Зенит" не проиграет эту игру – все предпосылки для этого есть. "Зенит" немного притормозил в последних матчах, но в целом команда играет визуально в таком же ключе, что и в начале чемпионата, - цитирует Лепехина Чемпионат.com. - Прогнозирую результативную ничью – 1:1 или 2:2".