Posted 23 октября 2014,, 05:12

Published 23 октября 2014,, 05:12

Modified 31 марта, 10:59

Updated 31 марта, 10:59

Прокурор Лос-Анджелеса отправил дело Войнова на дополнительную проверку

23 октября 2014, 05:12
Окружной прокурор Лос-Анджелеса попросил полицию города Редондо-Бич провести доследование по делу российского хоккеиста Вячеслава Войнова, арестованного по подозрению в домашнем насилии. Только после этого спортсмену может быть предъявлено обвинение.

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 23 октября. Окружной прокурор Лос-Анджелеса попросил полицию города Редондо-Бич провести дополнительную проверку по делу российского хоккеиста Вячеслава Войнова, арестованного по подозрению в домашнем насилии.

"По завершении рассмотрения дела (в офисе окружного прокурора) окружной прокурор попросил дополнительного расследования, прежде чем вынести обвинение", - заявил лейтенант полиции Редондо-Бич Джо Хоффман, которого цитирует Los-Angeles Times.

Напомним, защитник "Лос-Анджелес Кингз" Вячеслав Войнов был арестован в Калифорнии по подозрению в домашнем насилии. Позднее он был отпущен на свободу под залог в $50 тыс. По словам его адвоката, полиция не предъявила Войнову никаких обвинений, а суд назначен на 1 декабря.

Между тем в окружении Войнова не исключают, что обвинения против него выдвигаться не будут. Интересы россиянина представляет опытный адвокат Крейг Ренецки, который рассматривает подобную возможность.