Modified 31 марта, 10:30

Updated 31 марта, 10:30

Главный тренер "Боруссии" назвал победу "Арсенала" заслуженной

27 ноября 2014, 04:35

ЛОНДОН, 27 ноября. В матче группового этапа Лиги чемпионов английский ФК «Арсенал», который тренирует Арсен Венгер, в Лондоне обыграл дортмундский клуб «Боруссия» со счетом 2:0.

Немцы, которых возглавляет Юрген Клопп, пропустили уже на 2-й минуте - гол на стадионе Emirates забил Яя Саного, эффектно почеканив мячом и сыграв в стенку с Санти Касорлой.

Второй мяч «канонири» провели на 57-й минуте благодаря Алексису Санчесу с подмоги того же Касорлы.

Этой победой «Арсенал» гарантировал себе из группы D путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Главный тренер дортмундцев, комментируя итоги матча, заявил, что «Арсенал» «полностью заслужил победу». «На это есть тысяча причин, но мы будем продолжать работать. Между матчами наша команда не веселится, а пытается улучшать игру» - сказал специалист.