Posted 19 декабря 2014,, 08:47

Published 19 декабря 2014,, 08:47

Modified 31 марта, 10:09

Updated 31 марта, 10:09

На пляже в Сен-Тропе найдено тело ребенка, утопленного россиянкой

19 декабря 2014, 08:47

МОСКВА, 19 декабря. Французская полиция сообщила, что тело ребенка, обнаруженное на курорте Сен-Тропе, скорее всего, принадлежит 9-месячному ребенку, утопленному его матерью в Италии на прошлой неделе.

Тело было обнаружено женщиной, гулявшей по пляжу курорта, сообщает французский портал Local. Полиция заявила, что тело вымыло на берег моря, ребенку "примерно один год", на нем ползунки того же цвета, что и на малыше, которого утопила Сотникова.

Напомним, ранее сообщалось, что итальянская полиция арестовала гражданку России Наталью Сотникову, подозреваемую в убийстве своего девятимесячного сына.

Сотникова на допросе призналась, что убила сына, потому что думала, что у него "редкое генетическое заболевание". По ее словам, мальчик подавал признаки эпилепсии. Она также заявила, что отец ребенка — ее первый муж, один из российских олигархов.

Установлено, что 40-летняя Сотникова проживала в отеле на Лигурийском побережье вместе с мужчиной, который не является отцом ее ребенка. Камеры видеонаблюдения на парковке отеля зафиксировали, что женщина вышла в два часа ночи с ребенком на руках и вернулась через два часа без него.