Posted 4 февраля 2015,, 12:49

Published 4 февраля 2015,, 12:49

Modified 31 марта, 09:33

Updated 31 марта, 09:33

СМИ: Власти США работают над санкциями, которые заставят Россию пересмотреть свою политику

4 февраля 2015, 12:49
В Белом доме идет работа по подготовке новых ограничений в сфере бизнеса против России. В Вашингтоне признают, что санкции Запада вкупе с резким падением цен на нефть нанесли тяжелый урон российской экономике, но эти ограничения никак не умерили поддержку ополченцев со стороны Кремля. "Будет справедливо сказать, что цена для российских руководителей пока недостаточно высока, чтобы заставить их пересмотреть свою политику", — отметил источник СМИ в Белом доме.

ВАШИНГТОН, 4 февраля. В Белом доме идет работа по подготовке новых ограничений в сфере бизнеса против России.

Как пишет Wall Street Journal со ссылкой на источник в Вашингтоне, санкции Запада вкупе с резким падением цен на нефть нанесли тяжелый урон российской экономике. Но эти ограничения никак не умерили поддержку ополченцев со стороны Кремля, признают в Вашингтоне.

"Будет справедливо сказать, что цена для российских руководителей пока недостаточно высока, чтобы заставить их пересмотреть свою политику", — заявил еще один высокопоставленный источник издания в Белом доме.

По информации газеты, сейчас в Вашингтоне также обсуждается возможность пересмотра решения об оказании военной помощи Украине.