Posted 6 марта 2015,, 05:59

Published 6 марта 2015,, 05:59

Modified 31 марта, 09:06

Updated 31 марта, 09:06

На поле для гольфа, где разбился самолет Харрисона Форда, играли врачи

6 марта 2015, 05:59

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 6 марта. В больнице Лос-Анджелеса прооперирован голливудский актер Харрисон Форд, пострадавший в авиакатастрофе своего самолета.

По данным телеканала NBC, актер сломал руку, ударившись во время аварии о панель управления самолетом. "У него также неприятная глубокая рана на голове. Есть и другие травмы", - говорится в сообщении.

Отмечается также, что самолет Форда разбился на поле для гольфа, где играли два врача. Они оказали актеру первую помощь.

"Там было два доктора, при них была аптечка первой помощи. Он (Форд) был в сознании, немного говорил, на его голове был огромный порез", - цитирует TMZ одного из очевидцев события.

Телеканал CNN отмечает, что Форда спасло чудо. "Во-первых, Форд находился во второй - хвостовой - открытой кабине тренировочного самолета. Во-вторых, самолет остановился буквально в 15 метрах от жилого дома", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, под Лос-Анджелесом совершил аварийную посадку на поле для гольфа легкомоторный самолет, в котором находился Харрисон Форд. По данным очевидцев, актер был серьезно ранен. В частности, он получил множественные глубокие раны головы и истекал кровью.

Форд был доставлен в местную больницу. По сообщению департамента полиции Лос-Анджелеса, актер находится в стабильном состоянии.