Posted 27 марта 2015,, 14:52

Published 27 марта 2015,, 14:52

Modified 31 марта, 08:47

Updated 31 марта, 08:47

Максакова пригласила всю Думу на "банкет и фуршет" по случаю своей свадьбы

27 марта 2015, 14:52

МОСКВА, 27 марта. Депутат Госдумы от "Единой России" Мария Максакова пригласила всех депутатов на "фуршет и банкет" в московскую филармонию по поводу бракосочетания с депутатом от КПРФ Денисом Вороненковым, передает корреспондент "Росбалта".

"Мы всем разослали пригласительные, некоторым по два-три раза, мы абсолютно всех пригласили, всех ждем", - рассказала она.

Празднование состоится после завершения рабочего дня в Госдуме. Молодожены вышли к журналистам в свадебном наряде и признались, что "политические разногласия только обостряют чувство".

"Это намек всем нам, как надо работать", - поздравил молодоженов первый вице-спикер Госдумы от КПРФ Иван Мельников.

Сегодня в Кутузовском ЗАГСе Москвы состоялась торжественная церемония бракосочетания депутатов Госдумы Марии Максаковой и Дениса Вороненкова. На церемонии присутствовали родственники, в том числе племянник Марии — Петр Максаков с женой Галиной и тестем Валентином Юдашкиным. Несмотря на солнечную погоду, Денис с Марией решили отказаться от традиционной прогулки по Москве и отправились домой.

Этот брак стал первой в истории Госдумы регистрацией семейных отношений между представителями разных фракций: невеста представляет партию "Единая Россия", а жених является членом КПРФ.