Modified 31 марта, 08:47

Updated 31 марта, 08:47

На матче с Черногорией российские болельщики, возможно, сожгли флаг НАТО

28 марта 2015, 13:52

ПОДГОРИЦА, 28 марта. В Интернете появилось новое видео с матча квалификации Евро-2016 между сборными Черногории и России. Как утверждает автор видео, российские болельщики сожгли флаг НАТО на трибунах.

Соответствующее утверждение размещено в названии ролика (автор - footballworld mne). На видео можно заметить, как что-то горит на противоположной трибуне.

Напомним, что в самом начале матча отборочного турнира Евро-2016 Черногория - Россия во вратаря российской команды Игоря Акинфеева был брошен файер. Голкипер упал, матч был прерван на 35 минут.

Впоследствии игра возобновилась, Акинфеев уже был заменен на Юрия Лодыгина. Но во втором тайме игры при счете 0:0 матч был вновь остановлен, уже после того, как в защитника сборной России Дмитрия Комбарова был брошен посторонний предмет. В итоге игра была прервана окончательно.