Posted 3 июля 2015,, 20:37

Published 3 июля 2015,, 20:37

Modified 31 января, 05:18

Updated 31 января, 05:18

Администраторов скандального паблика MDK в эфире канала "Россия-1" играли актеры

3 июля 2015, 20:37

МОСКВА, 3 июля. Молодые люди, представившиеся в эфире телеканала "Россия-1" администраторами паблика MDK "ВКонтакте", оказались актерами. Об этом сообщает "Дождь" со ссылкой на TJournal.

Ведущий программы "Прямой эфир" Борис Корчевников представил молодых людей по имени Иван Третьяков и Александра Модлинская как соучредителей сообщества. Участники программы обсуждали шутку над смертью Жанны Фриске, опубликованную в MDK 16 июня.

На странице Третьякова в соцсети "ВКонтакте" есть скриншоты других программ на Первом канале и телеканале "360° Подмосковье", в которых его подписывают как модельного агента или представителя косметической компании.

Основатель MDK Роберто Панчвидзе сообщил, что однажды виделся с Третьяковым, который что-то "заливал" ему про SMM.

Модлинская в свою очередь подтвердила, что занимается приглашением гостей для программы "Прямой эфир" на "России-1". Во время эфира она заявляла, что они с Третьяковым не являются владельцами MDK и выступают против таких шуток, но ее не услышали.

Соучредитель Дмитрий Аладышев опубликовал на своей странице скриншот переписки с Модлинской, в которой она обещала, что продюсеры ВГТРК "расставят акценты" в пользу сообщества.