Posted 21 сентября 2015,, 09:25

Published 21 сентября 2015,, 09:25

Modified 31 марта, 06:12

Updated 31 марта, 06:12

Неполадки в работе Skype возникли во многих странах мира

21 сентября 2015, 09:25
Неполадки в работе Skype отмечают пользователи во многих странах. В компании подтвердили наличие проблем. Пользователи, которых коснулась эта проблема, не могут изменить свой статус и связаться с контактами. При этом текстовые сообщения продолжают доставляться в обычном режиме. В настоящее время в Skype работают над устранением неисправности.

МОСКВА, 21 сентября. Неполадки в работе Skype отмечают пользователи во многих странах. В компании подтвердили наличие проблем.

"Некоторые из вас могут испытывать проблемы со статусом Skype и не видеть контакты, которые находятся онлайн. Мы обнаружили проблему с настройками статусных состояний Skype. Приносим свои извинения за неудобства, пока мы пытаемся устранить проблему", - говорится в сообщении на официальном сайте Skype.

Пользователи, которых коснулась эта проблема, не могут изменить свой статус и связаться с контактами. При этом текстовые сообщения продолжают доставляться в обычном режиме. В настоящее время в Skype работают над устранением неисправности.

Пользователи Skype жалуются на его недоступность в России, США, Вьетнаме, Новой Зеландии, Дании, Индии и других странах.