Posted 10 октября 2015,, 08:55

Published 10 октября 2015,, 08:55

Modified 31 марта, 05:56

Updated 31 марта, 05:56

Чудовищный взрыв в Анкаре мог совершить террорист-смертник (видео)

10 октября 2015, 08:55
Также есть вероятность того, что на пути шествия за мир с курдами оставили пакет с взрывчаткой. Турецкий канал NTV передал, что погибли 20 человек и ранены 100. Посольство России пока не получало данных о пострадавших от взрывов. Два сильных взрыва прогремели в районе центрального железнодорожного вокзала Анкары. Утром там начали собираться участники организованного профсоюзами митинга.

АНКАРА, 10 октября. Полиция Турции не исключила, что второй из мощных взрывов, прогремевших в преддверии марша мира в Анкаре, мог быть делом рук смертника.

Как сообщает РСН, также есть вероятность того, что на пути шествия профсоюзов оставили пакет с взрывчаткой.

О смертнике также сообщает государственное агентство Anadolu.

Турецкий канал NTV передал, что погибли 20 человек и ранены 100.

Посольство России пока не получало данных о пострадавших от взрывов. «Посольству известно о прогремевших в центре турецкой столицы взрывах, которые произошли в ходе митинга местных профсоюзных и общественных организаций. Информация о пострадавших россиянах не поступала», — сообщил ТАСС пресс-атташе посольства РФ в Анкаре Игорь Митяков.

Два сильных взрыва прогремели в районе центрального железнодорожного вокзала Анкары. Утром там начали собираться участники организованного профсоюзами митинга «Труд, мир, демократия». Антивоенный марш проводится против разногласий с курдами и в осуждение терроризма.

На месте трагедии работают правоохранительные службы. Пострадавшим оказывают помощь бригады скорой помощи.

Жуткое видео с места событий смотрите на сайте YouTube.