Posted 12 октября 2015,, 16:30

Published 12 октября 2015,, 16:30

Modified 31 марта, 05:54

Updated 31 марта, 05:54

Дочь Пескова заявила, что свадьбы ее отца с Навкой не было

12 октября 2015, 16:30

МОСКВА, 12 октября. Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Елизавета сделала неожиданное заявление о том, что свадьбы ее отца с фигуристкой Татьяной Навкой не было. Об этом она рассказала в интервью ведущей телеканала "Дождь" Ксении Собчак.

Спросив дочь Пескова о том, что она думает по поводу недавней свадьбы своего отца, Собчак получила неожиданный ответ: "А свадьбы-то и не было".

"Не было свадьбы, и я сама на ней не была, и насколько я знаю, что свадьбу, о которой знают все люди в официальном смысле, о такой и речи не могло быть", - пояснила собеседница Собчак. Она добавила, что "любые фотографии можно подделать, можно сделать декорации, можно нарядить людей".

Ранее, напомним, сообщалось, что пресс-секретарь российского президента сыграл пышную свадьбу с Татьяной Навкой в самом дорогом отеле Сочи. Известная фигуристка сообщила о предстоящем бракосочетании в середине июля. Песков же от комментариев отказывался: "Я это вообще никак не комментирую, это никого не касается".

Для Навки брак стал вторым, а для Пескова - третьим. В прошлом августе у пары родилась дочь Надежда. От первого брака у 40-летней Навки есть старшая дочь, у 47-летнего Пескова от предыдущего брака трое детей - два сына и дочь.