Modified 31 марта, 04:49

Updated 31 марта, 04:49

Российский биатлонист финишировал девятым в гонке преследования на 12,5 км

9 января 2016, 14:25

БЕРЛИН, 9 января. Российский биатлонист Евгений Гараничев стал девятым в гонке преследования на 12,5 км на четвертом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

Отстрелялся спортсмен с одним промахом, что позволило тем не менее занять позицию в десятке сильнейших.

Лидировал в этой гонке австриец Симон Эдер, который опередил россиянина на 51,8 секунд. Вторым с двумя промахами по стрельбе стал француз Мартен Фуркад, третье место досталось чеху Михалу Шлезингеру.

Россиянин Максим Цветков финишировал 17-м, Антон Шипулин — 24-м, Дмитрий Малышко — 36-м, Максим Елисеев — 38-м, Алексей Слепов — 51-м.

В воскресенье, 10 января, в рамках все того же четвертого этапа Кубка мира состоится мужской масс-старт на 15 км.