Posted 19 января 2016,, 10:43

Published 19 января 2016,, 10:43

Modified 31 марта, 04:41

Updated 31 марта, 04:41

Васильев: В Госдуме продолжится работа по созданию более комфортных условий для малого бизнеса

19 января 2016, 10:43

Фракция "Единой России" в Госдуме в ходе весенней сессии продолжит работу над созданием более комфортных условий для малого бизнеса. Об этом журналистам заявил глава фракции "ЕР" Владимир Васильев.

"Мы будем работать, как и работали, над выполнением основных задач, сформулированных в послании президента. Будем продолжать работу по созданию более комфортных условий для малого бизнеса", - сказал Васильев.

По его словам, фракция направит свои усилия также на декриминализацию нетяжких экономических преступлений, отмечает ТАСС.

"Будем работать над совершенствованием системы управления, в частности, в особых экономических зонах. И, конечно же, мы будем решать задачи по вовлечению в оборот земель сельхозназначения, которые длительное время не использовались", - подчеркнул Васильев.

"Наша партия заявила, что в сегодняшних условиях мы будем обеспечивать социальные обязательства. Такую задачу поставил перед нами президент. Выполнять это непросто, тем более что мы ставим еще одну задачу - заложить в бюджете дальнейшее развитие", - добавил он.