Posted 22 августа 2019,, 11:00

Published 22 августа 2019,, 11:00

Modified 30 марта, 16:09

Updated 30 марта, 16:09

Конструкторское бюро Кухня Подарков — новая коллекция корпоративных подарков на Новый год

22 августа 2019, 11:00

Выбор корпоративных подарков — непростая задача, которая стоит перед сотрудниками и руководством в преддверии праздников, юбилеев и прочих важных событий. Решить вопрос подготовки оригинальных презентов поможет конструкторское бюро Кухня Подарков, которое уже подготовило и презентовало коллекцию новогодних подарков этого года.

Посмотреть каталог новогодних корпоративных подарков можно тут. В каталоге легко подобрать сувениры для партнеров и клиентов, сотрудников и представителей высшего руководящего звена. В каталоге также есть описание и цены на изделия. Оригинальные и полезные подарки укрепят сложившиеся связи и улучшат корпоративное взаимодействие в разных областях.

В изготовлении новогодних подарочных наборов текущего года учитывается самая важная составляющая — символ приходящего года. Добрая и симпатичная крыса может стать, как отдельным сюрпризом, так и войти в один из подарочных наборов. Можно изготовить крысу в виде оригинального печенья, отшить мягкую игрушку или сделать фигурку из дерева.

В каталоге собрано более тысячи изделий, для создания запоминающего корпоративного подарка на Новый год. На предметы из наборов можно нанести логотип компании. Брендирование набора происходит согласно бренд-буку компании.

В каталоге на сайте бюро много функциональных и полезных подарков: флешки, power bank, ежедневники, лампы, канцелярия и многое другое. На все изделия возможно нанесение логотипа компании. Любой гаджет или предмет можно адаптировать в подарочной набор, в котором все изделия вместе с коробкой будут забрендированы в одной стилистики, согласно корпоративному стилю компании.

В конструкторском бюро Кухня Подарков есть доставка готовой продукции, а также возможность организовать адресную рассылку презентов, как по Москве, так по всей России. Стоимость такой доставки зависит от количества и географии адресов.

Все изделия реализуются согласно пожеланиям и требованиям заказчика. Многие презенты выполнены из природных материалов ручной работы. Это делает каждый подарок более личным и эмоциональным. Узнать больше и заказать креативные корпоративные подарки на Новый год, можно на страницах сайта компании.

Контакты для связи со специалистами по корпоративным изделиям:

Тел.: +7(495) 999-55-24

E-mail: info@kitchen-gifts.ru