На Неделе Моды "засветятся" Юдашкин, Зайцев и Тимати (видео)
МОСКВА, 22 октября. Неделя Моды, которая открывается сегодня в Москве, в этом году будет особенно торжественной и пышной. Темой сезона стала "Монархия моды в России", сообщили организаторы на пресс-конференции.
В рамках 20-й Недели Моды в Москве пройдет более 60 показов, состоится 8 деловых семинаров и пресс-конференций, порядка 20 вечеринок, выставки и благотворительные акции. По традиции, модные показы начнутся с презентации коллекции Валентина Юдашкина.
Увидеть здесь за неделю можно будет новые коллекции сезона весна-лето 2009 от Вячеслава Зайцева, Игоря Чапурина, Алины Асси, Максима Черницова, Натальи Дригант, Ильи Шияан, Александра Терехова и других. Прибудут в Москву и зарубежные кутюрье: немецкие модельеры и французский дизайнер Ора Ито. Кроме того, свою коллекцию представит принцесса Таиланда Сириваннавари.
2 ноября пройдет премьерный показ коллекции гламурного рэпера Тимати для Sprandi.
Видео можно посмотреть здесь.