Posted 17 сентября 2009,, 15:50

Published 17 сентября 2009,, 15:50

Modified 1 апреля, 16:37

Updated 1 апреля, 16:37

За избиение Орбакайте Байсаров заплатил квартирой для Пугачевой

17 сентября 2009, 15:50
Алла Пугачева рассказала о скорбной жизни Кристины Орбакайте с бизнесменом Русланом Байсаровым. "Я сама своими руками сделала из него то, что он сейчас представляет. Мало кто знает, что это я его знакомила с влиятельными людьми, с артистами, что это я ввела его в этот круг людей", - поведала Пугачева.

МОСКВА, 17 сентября. На съемках программы Андрея Малахова «Пусть говорят» Алла Пугачева рассказала о непростых годах жизни своей дочери Кристины Орбакайте с бизнесменом Русланом Байсаровым.

"Где это видано, чтобы происходило такое безобразие, которое творит Байсаров? Я сама своими руками сделала из него то, что он сейчас представляет. Уважаемый бизнесмен, отец. А мало кто знает, что это я его знакомила с влиятельными людьми, с артистами, что это я ввела его в этот круг людей", заявила, как пишет LIFE.RU, Примадонна, добавив, что сделала это потому, что "моя дочь его любила". Кроме того, "мне нужен был зять нормальный, который, как говорится, соответствовал бы нашей семье", - отметила Алла Борисовна.

"В итоге я увидела дочь, которая приехала ко мне с разбитым лицом и сломанным носом. Вот вся благодарность этого человека", отметила знаменитая певица. Рассказала Пугачева и о появлении шикарной квартиры в Филипповском переулке, в которой она сейчас живет.

"Я вам расскажу историю этой квартиры. Когда он избил мою дочь до полусмерти, спустя время он приехал ко мне и начал извиняться. И сказал, что по его обычаям он должен заплатить штраф. Мол, должен купить мне как матери квартиру или машину. Ну и купил. Знаете, с паршивой овцы хоть клок шерсти", - цитирует Пугачеву издание.

Кристина Орбакайте, которая все время записи программы находилась рядом, подтвердила слова матери. "Руслан избил меня в гримерке казино «Кристалл», когда у меня была презентация моего диска «Май», - рассказала Кристина. - Он просто при всех выволок меня за шкирку из зала и в гримерке стал бить. Я летала, как соломинка, и стекала по стенкам гримерки. А потом, когда мы приехали домой, я долго плакала в ванне а он стоял за дверью и говорил, что я еще к нему приползу", цитирует LIFE.RU слова Орбакайте.