В Интернет попали фото мертвого Турчинского
МОСКВА, 18 декабря. В блогах Рунета активно обсуждаются фотографии с изображением мертвого шоумена Владимира Турчинского.
В день похорон известного спортсмена неизвестный выложил в Интернет несколько фотографий умершего, сделанных, скорее всего, сотрудниками официальных органов. Фотографии запечатлели Турчинского в его доме вскоре после его смерти. Как случилось так, что фото попали в глобальную паутину, пока остается неизвестным. Кроме этих фотографий были опубликованы несколько коллажей оскорбительного и непристойного содержания. Рунет буквально заполнен взрывными комментариями этих фото и коллажей.
"Вандалы… Господь обязательно накажет вас", — пишет один из блоггеров.
"Я сам люблю цинично шуткануть, но такое переходит даже самые циничные границы", — говорится в другом комментарии.
"Просто диву даешься, до какой грязи опускаются люди. Скорее даже не люди", - отмечает автор еще одного комментария.
"Морально-этическая сторона дела очевидна, но вот законодательно мы практически бессильны — за издевательство над чувствами и осквернение памяти наш суд не предусматривает тяжелых наказаний", — констатирует знакомый и коллега Турчинского Владимир Соловьев, передают Вести.