На востоке Москвы найдена груда собачьих трупов
МОСКВА, 15 января. Москвичка, проходя сегодня по 16-ой Парковой улице, заметила груду трупов собак. Как стало известно, 52-летняя женщина проинформировала местное ОВД о своей жуткой находке на востоке Москвы, сообщает Сити-FM.
По словам гражданки, она гуляла в парке и возле дома №22 на 16-ой Парковой улице наткнулась на груду трупов собак. В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов столицы начата проверка по данному факту.
Стоит отметить, не так давно в двух районах Москвы — Отрадное и Хорошевский — был введен карантин по бешенству. На такие меры столичные ветеринары пошли после того, как на севере и северо-востоке города больная бешенством собака покусала несколько человек. Некоторые из пострадавших от бешеного животного госпитализированы.