Женщина ударила ножом участника ДТП и сбежала на его машине
МОСКВА, 12 марта. Женщина, попавшая в ДТП в Москве, ударила молодого человека ножом и скрылась на его машине. Как передает Life News, молодой человек, пострадавший в результате конфликта с женщиной, был доставлен в Институт скорой помощи им. Склифосовского.
"Пациента сразу же повезли в операционную, — проинформировали врачи. — После операции станет известно, насколько тяжелые ранения".
Как стало известно, автоавария случилась на пересечении первой улицы Машиностроения и Велозаводской. Не смогли разъехаться две легковых машины. После аварии между водителями завязался спор, в ходе которого женщина нанесла молодому человеку удар ножом в грудь.
"После этого участница ДТП забрала у раненого ключи от машины и скрылась на ней, бросив свой автомобиль на месте аварии", - добавил источник в правоохранительных органах.