На Ломоносовском проспекте случились сразу три ДТП
МОСКВА, 15 марта. В Москве на пересечении Мичуринского и Ломоносовского проспектов почти одновременно произошли три ДТП. Как передают "Аргументы", все они случились накануне вечером.
В одном из них столкнулись Audi и Volkswagen. В иномарках находились восемь человек. Два человека были госпитализированы. К месту ДТП прибыли три машины "скорой помощи", три пожарные машины, а также автомобили ГИБДД. Движение на проспектах в районе аварии около 20 мск было немного затруднено.
Напомним, 9 марта на 140 км трассы Москва — Минск столкнулись автобус марки "Сетра" и грузовой автомобиль КАМАЗ.
Из-за столкновения водитель автобуса и двое его пассажиров, а также пассажир грузовика были ранены. Всех пострадавших доставили в Можайскую районную больницу.