РФС поздравил ЦСКА с выходом в 1/4 Лиги чемпионов
МОСКВА, 17 марта. Российский футбольный союз поздравил игроков, тренеров и руководителей ПФК ЦСКА с выходом в 1/4 финала Лиги чемпионов.
"Самоотверженная, яркая игра ЦСКА против одной из ведущих команд Испании надолго останется в памяти российских болельщиков. Футболисты и тренерский штаб наглядно продемонстрировали, что способны одолеть любого соперника.
РФС желает ЦСКА продолжить успешное выступление в Лиге чемпионов, достойно представляя страну в матчах с сильнейшими клубами Европы", — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте организации.
Напомним, накануне столичный ЦСКА одержал победу над испанской "Севильей" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу – 1:2. По сумме двух встреч "армейцы" вышли в следующий раунд турнира.