В офисе "Банка Москвы" взломали банкомат
МОСКВА, 18 марта. Неизвестные преступники накануне взломали банкомат в офисе "Банка Москвы". Добычей преступников стала крупная сумма денег.
Как сообщил "Росбалту" источник в правоохранительных органах, преступление было совершено в офисе "Банка Москвы", расположенном на Моховой улице. Вчера один из сотрудников финансового учреждения обнаружил, что вскрыта передняя крышка банкомата, а из аппарата исчезли пять кассет с крупной суммой денег.
Представитель банка сразу позвонил в милицию. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Напомним, 12 марта в столице совершено нападение на офис "РОСТО ДОСААФ". Добычей преступников стали более 1 млн рублей, находившиеся в банкомате.
Как сообщил "Росбалту" источник в правоохранительных органах, нападению подвергся офис Московской федерации "РОСТО ДОСААФ", расположенный на Ташкентской улице. Шестеро неизвестных в масках разбили стекло на первом этаже здания и ворвались в помещение. Они накинулись на 45-летнего охранника и связали его пластиковыми наручниками. После этого преступники взломали банкомат, откуда забрали 1,2 млн рублей.