Posted 6 мая 2010,, 15:23

Published 6 мая 2010,, 15:23

Modified 1 апреля, 13:58

Updated 1 апреля, 13:58

В День Победы вход на ряд станций столичной подземки ограничат

6 мая 2010, 15:23

МОСКВА, 6 мая. В День Победы, 9 мая, с 7:00 утра и до окончания Парада Победы станции метро «Охотный ряд», «Площадь Революции», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая», «Библиотека им. Ленина», «Лубянка» и «Китай-город» будут работать только на вход пассажиров и пересадку. Об этом проинформировали в пресс-службе московского метрополитена.

С 12:00 и до окончания праздничных мероприятий возможно ограничение входа пассажиров на станциях «Парк Победы», «Кутузовская» и «Киевская».

Вечером 9 мая, после окончания праздничного салюта, вход пассажиров могут ограничить на станциях «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Александровский сад», «Арбатская», «Боровицкая», «Лубянка», «Кузнецкий мост», «Китай-город», «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская», «Парк культуры», «Октябрьская», «Воробьевы горы», «Университет», «Парк Победы», «Кутузовская» и «Киевская».

Напомним, ранее стало известно, что движение автотранспорта по Киевскому шоссе от Москвы до «Внуково» перекроют с 7 по 10 мая.

Как проинформировали в пресс-службе аэропорта, данные меры вызваны приемом в аэропорту официальных иностранных делегаций, которые будут прибывать на празднование 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.