На внутренней стороне МКАД от Каширки до Ленинского проспекта образовалась пробка
МОСКВА, 29 июля. На юге Московской кольцевой автодороги парализовано движение транспорта, люди, экономя топливо, глушат машины.
Как сообщается, автомобильная пробка растянулась на внутренней стороне МКАД от Каширского шоссе до Ленинского проспекта. Проехать не могут ни "скорая помощь", ни милиция.
Напомним, вчера из-за ДТП было практически парализовано движение на Варшавском шоссе. Там столкнулись три легковых автомобиля и троллейбус. В результате происшествия движение по магистрали практически остановилось.
Как отмечал источник в правоохранительных органах, виновником внештатной ситуации был владелец легкового автомобиля. Он пытался проехать перекресток на запрещающий сигнал светофора. Примечательно, что лихач сам пострадал в спровоцированной им же аварии.