Posted 12 сентября 2010,, 08:23

Published 12 сентября 2010,, 08:23

Modified 1 апреля, 12:17

Updated 1 апреля, 12:17

В столице снова произошла массовая драка

12 сентября 2010, 08:23

МОСКВА, 12 сентября. Минувшей ночью на западе Москвы, на Ярцевской улице, произошла массовая драка. В результате потасовки получили ранения трое ее участников. На место уличной битвы были вызваны "скорая помощь" и наряд милиции.

Напомним, что это уже второе за последние дни происшествие такого рода. Двое суток назад в вестибюле станции "Крестьянская Застава" столичного метро произошла массовая драка, сообщало издание Life News. Пострадали три человека, двое из которых ранены из травматического оружия.

«Два человека получили повреждения из гражданского травматического оружия, - рассказал изданию дежурный по ГУВД Москвы Геннадий Богачев. - Травмы средней тяжести опасений не вызывают, но для фиксации повреждений была вызвана «скорая помощь».

По свидетельствам очевидцев, двое парней, находившиеся в нетрезвом состоянии, принялись приставать к приезжим из Дагестана. Когда те вышли из вагона, молодые люди стали их преследовать. Один из приезжих выхватил травматический пистолет и расстрелял обидчиков.

Случайные прохожие присоединились к драке. Всего в потасовке участвовало около десяти человек, двое задержаны, еще трое госпитализированы.