Posted 22 апреля 2011,, 10:10

Published 22 апреля 2011,, 10:10

Modified 1 апреля, 08:35

Updated 1 апреля, 08:35

Суд Подмосковья отказался рассматривать жалобу пострадавшей в ДТП на Рублевке

22 апреля 2011, 10:10

МОСКВА, 22 апреля. Одинцовский суд Московской области не принял к рассмотрению жалобу пострадавшей в ДТП на Рублевке с участием машины Гарри Минха.

Как передает "Интерфакс", по словам адвоката пострадавшей Алены Ярош Ольги Гониной, данные в СМИ о том, что жалобу якобы рассмотрели, являются ложью, так как жалобу просто отказались принять. В связи с этим защита намерена подать кассацию в Мособлсуд.

Ранее Тверской суд Москвы передал в Одинцовский суд Подмосковья жалобу Алены Ярош. В жалобе адвокат Алены Ярош требует от суда признать незаконными действия следствия и признать девушку потерпевшей по делу.

Напомним, 19 января на 5-м километре Рублево-Успенского шоссе машина полномочного представителя президента России в Госдуме Гарри Минха попала в ДТП. В результате аварии шофер чиновника погиб. С BMW чиновника столкнулась иномарка Opel Astra под управлением 23-летней девушки Алены Ярош. Материалы ДТП переданы в ГСУ при ГУВД по Московской области. У девушки были переломаны обе ноги, одна лодыжка раздроблена, в двух местах сломана левая рука, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки.