Posted 1 июля 2011,, 10:59

Published 1 июля 2011,, 10:59

Modified 1 апреля, 06:52

Updated 1 апреля, 06:52

Брат актера Гармаша попросил в суде прощения у родственников своей жертвы

1 июля 2011, 10:59

МОСКВА, 1 июля. Брат известного актера Сергея Гармаша - Роман - попросил прощения в суде у родственников погибшего в ДТП, участников которого он явился, а также заявил о раскаянии, передает РАПСИ.

В пятницу в Раменском городском суде Подмосковья обвиняемый Гармаш выступил с последним словом. "Я понимаю какое горе принес в вашу семью, я раскаиваюсь и прошу у вас прощения", - заявил брат актера. В его обращение к судье он попросил назначить ему не слишком строгий приговор. В данный момент суд удалился в совещательную комнату для вынесения приговора, оглашение которого должно состояться 4 июля.

Ранее адвокат потерпевших Диляра Маматказина сообщила, что в ходе прений сторон гособвинитель попросила приговорить Гармаша к двум годам лишения свободы, при этом, по мнению прокурора, подсудимый должен отбывать наказание в колонии-поселении.

Адвокат добавила, что сторона потерпевших возмущена слишком мягкими требованиями прокурора и требует более сурового приговора.Роман Гармаш предстал перед судом за предстал перед судом за вождение в пьяном виде, В аварии с его участием погиб человек.

Напомним, авария, в которой погиб сотрудник скорой помощи Виктор Мартынов, произошла 6 октября 2010-го в Раменском районе Подмосковья. Роман Гармаш выпил полбутылки водки, а потом на Hyundai брата выехал на встречную полосу и врезался в «Жигули», принадлежащие Раменской районной больнице.