Posted 15 сентября 2011,, 09:33

Published 15 сентября 2011,, 09:33

Modified 1 апреля, 05:14

Updated 1 апреля, 05:14

Предполагаемого убийцу Буданова опознал еще один свидетель

15 сентября 2011, 09:33

МОСКВА, 15 сентября. Магомеда Сулейманова, арестованного за убийство экс-полковника Юрия Буданова, опознал еще один свидетель следствия. Он уверенно указал на жителя Чечни как на человека, покупавшего одежду, которая была на киллере.

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, в Mitsubishi Lancer, брошенном убийцей Буданова, был обнаружен чек из магазина «Спортмастер». Это позволяло сделать вывод, что незадолго до нападения на бывшего полковника киллер купил майку и бейсболку, которые были на нем в момент преступления. Следователи показали Сулейманова продавцу «Спортмастера», продавшему товар предполагаемому убийце. Тот уверенно опознал в нем своего покупателя.

Следствие пришло к выводу, что непосредственно расстрел Буданова Сулейманов совершил в одиночку. Еще один свидетель следствия, который видел момент убийства бывшего полковника, заявил, что сразу после случившегося мужчина в майке и бейсболке быстрым шагом прошел к Mitsubishi Lancer, открыл дверь машины, сел за руль и уехал. Больше в салоне иномарки никого не было. В «человеке в майке» он опознал Сулейманова.

Подробности читайте на сайте «Росбалта» в ближайшее время.