Posted 23 января 2012,, 07:16

Published 23 января 2012,, 07:16

Modified 1 апреля, 03:05

Updated 1 апреля, 03:05

Избитый Джигурдой написал на него заявление в полицию

23 января 2012, 07:16

МОСКВА, 23 января. Православный активист Кирилл Фролов, избитый Никитой Джигурдой в ходе съемок ток-шоу, написал заявление в полицию против актера с требованием привлечь его к уголовной ответственности.

Как передает Life News, Фролов также намерен добиваться публичных извинений от Джигурды. "В заявлении я описал случившееся в студии: то, как мой обидчик напал на меня, как он уволок меня за декорации и там наносил мне удары, пока участвовавшие в передаче герои не оттащили его от меня, - рассказал активист. - Если он перестанет защищать право на безнравственность, то это меня удовлетворит, но личных сделок я не заключаю, будем разбираться в суде".

В свою очередь сам Никита Джигурда, узнав о намерении религиозного активиста подать на него в суд, отметил, что не будет извиняться. Более того, по словам Джигурды, он сам ждет извинений от Фролова. " Своими действиями господин Фролов доказывает, что он лжеправославный, лжепроповедник. Поскольку в религии проповедуют "не суди, да не судим будешь" ! Пусть в суде просмотрят запись инцидента, и тогда все поверят, что я его не трогал", - заявил Джигурда.